Pocket

BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]|モバイルバッテリー人気

BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]をお探しなら楽天市場で購入をオススメしています。




※下記の商品画像をクリックすると詳細が確認できます♪



楽天BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]


楽天BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]


楽天BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]



楽天売れ筋ランキングTOP10



楽天売れ筋ランキングTOP10










BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]楽天市場詳細

    

    

     

     

    

     

商品名 BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]
BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]商品説明 商品名BUFFALO【iphone6 対応】11ac/n/a/b/g 無線LAN親機(Wi-Fiルーター)エアステーション Giga ビームフォーミング対応 866+300Mbps WSR-1166DHP2/N (利用推奨環境4人・3LDK・2階建て) [フラストレーションフリーパッケージ(FFP)]JAN4981254031377品番gmktB014KUYJEI重量商品仕様■対応OS(Windows):Windows 10/8.1/8/7/Vista■対応OS(Mac):Mac OS X 10.10/10.9/10.8/10.7/10.6/10.5■対応OS(Android/iOS):Android 2.2以降、iOS 5以降■準拠規格:11ac/11n/11a/11g/11b■アンテナ:5GHz帯 2本、2.4GHz帯 2本■転送速度:866Mbps(11ac)、300Mbps(11n)、54Mbps(11a、11g)、11Mbps(11b)[有線LAN:INTERNET]■規格:1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T■端子数:1[有線LAN:スイッチングHub]■規格:1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T■端子数:4■電源:AC100V 50/60Hz■最大消費電力:17.2W■動作環境:温度0~40℃、湿度10~85%■外形寸法(幅×高さ×奥行):36.5×160×160mm※本体のみ(突起部除く)■質量:約324g■保証期間:1年間■主な付属品:スタンド、LANケーブル(ストレート/CAT5e:50cm)、ACアダプター、取扱説明書商品説明※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。
価格の税込 税込み
商品購入カード利用 カード利用可
あす楽対応 あす楽翌日配送不可
ショップオブザイヤー ショップオブザイヤー未受賞店舗
ギフト包装 ギフト包装不可能
対応ショップ グッドカンパニー
[メール便送料無料] 4in1 Lightning MicroUSB Type-C USB カードリーダー MFi認証 microSDカード apple認証 バックアップ 連絡先 写真 動画 Mfi iPhone Android マイクロSD 対応 アンドロイド スマートフォン iPad タブレット 送料無料|モバイルバッテリー人気
★ヴィンテージ リバイバル プロダクションズ/iphone4用本革レザーケース!i4 Wear!ナチュラル★|モバイルバッテリー人気

関連記事一覧

iPhone4用マザーボードコネクタ保護パーツ リペアパーツ|モバイルバッテリー人気

iPhone4用マザーボードコネクタ保護パーツ リペアパーツ売れ筋人気商品を掲載しているサイトです。iPhone4用マザーボードコネクタ保護パーツ リペアパーツを購入のお手伝いします。

【新品/取寄品】iPhone8Plus/ソフトケース/サイドメッキ/シルバー PM-A17LUCTMSV|モバイルバッテリー人気

【新品/取寄品】iPhone8Plus/ソフトケース/サイドメッキ/シルバー PM-A17LUCTMSV売れ筋人気商品を掲載しているサイトです。【新品/取寄品】iPhone8Plus/ソフトケース/サイドメッキ/シルバー PM-A17LUCTMSVを購入のお手伝いします。

WD NAS 4TB WD Cloud WDBAGX0040HWT-JESN/ホワイト/スマホ対応/タイムマシン対応/ファンレス/iphone7対応|モバイルバッテリー人気

WD NAS 4TB WD Cloud WDBAGX0040HWT-JESN/ホワイト/スマホ対応/タイムマシン対応/ファンレス/iphone7対応売れ筋人気商品を掲載しているサイトです。WD NAS 4TB WD Cloud WDBAGX0040HWT-JESN/ホワイト/スマホ対応/タイムマシン対応/ファンレス/iphone7対応を購入のお手伝いします。

Digio2 iPhone7 Plus用 背面保護専用フィルム 薄型・マット/反射防止タイプ SMF-IP163BFLGT(1枚入)【Digio2】|モバイルバッテリー人気

Digio2 iPhone7 Plus用 背面保護専用フィルム 薄型・マット/反射防止タイプ SMF-IP163BFLGT(1枚入)【Digio2】売れ筋人気商品を掲載しているサイトです。Digio2 iPhone7 Plus用 背面保護専用フィルム 薄型・マット/反射防止タイプ SMF-IP163BFLGT(1枚入)【Digio2】を購入のお手伝いします。

(まとめ)サンコー iPhone5対応らくらく操作ルーペ IP5ROPLP【×3セット】|モバイルバッテリー人気

(まとめ)サンコー iPhone5対応らくらく操作ルーペ IP5ROPLP【×3セット】売れ筋人気商品を掲載しているサイトです。(まとめ)サンコー iPhone5対応らくらく操作ルーペ IP5ROPLP【×3セット】を購入のお手伝いします。